We have 35 guests online

Welcome to Our Community Web Portal...       KPBWM (Komunitas Penggiat Budaya dan Wisata Mandar) webs' in English Translation.         Join with us on Facebook

Home Galeri Foto

Archive of Posts - Photos
# Article Title Date Author Hits
1 Pesona Senja Dan Sunset Di Sulawesi Barat Tak Kalah Hebat Wednesday, 06 August 2014 Fahmira Ahmad 426
2 Potret Aktivitas Pagi, Nelayan Mandar Di Taman Kota Majene Thursday, 03 April 2014 Fahmira Ahmad 2484
3 Foto : Situs Pakkaracangang Pasukan Ammana Pattolawali Di Kecamatan Alu Polewali Mandar Thursday, 30 January 2014 Administrator 392
4 Foto : Teater Monolog Dari Sutradara Mandar Ramli Rusli Tuesday, 28 January 2014 Administrator 338
5 Foto : Gogos Ibu Nurbaya Di Polewali Mandar Tuesday, 28 January 2014 Administrator 410
6 Foto : Melihat Aktivitas Nelayan Tuing-Tuing Di Pantai Somba Kec. Sendana Kab. Majene Tuesday, 07 January 2014 Administrator 487
7 Arak-Arakan Sayyang Pattuqduq Festival Budaya Polman 2013 Thursday, 19 December 2013 Administrator 480
8 Baka, Anyaman Orang-Orang Kurra Polewali Mandar Monday, 16 December 2013 Administrator 423
9 Dermaga Dan Mercusuar Kota Mamuju Tuesday, 10 December 2013 Hijranah 465
10 Foto : Mandar Tempo Dulu Wednesday, 25 September 2013 Administrator 1893
11 Foto : Karnaval Cilik PAUD Dan TK 2013 Se-Kab. Majene Saturday, 31 August 2013 Ridwan Hasib 821
12 Foto : Sandeq Race 2013 Mengakhiri Etape Deking-Somba Monday, 26 August 2013 Pusvawirna Natalia Muchtar 653
13 Foto : Acara Pelepasan Sandeq Race 2013 di Kompleks Rumah Adat Mamuju Sunday, 25 August 2013 Pusvawirna Natalia Muchtar 668
14 Foto : Etape Pertama Sandeq Race 2013 Mamuju - Deking Sunday, 25 August 2013 Administrator 681
15 Foto : Detik-Detik Finish Lomba Segitiga Sandeq Race 2013 Di Mamuju Saturday, 24 August 2013 Administrator 854
16 Foto : Aksi Sandeq Race 2013 Dalam Lomba Segitiga di Mamuju Saturday, 24 August 2013 Administrator 1721
17 Galeri Foto Kelompok Rebana Tradisional Al-Ikhwan Desa Mombi Kec. Alu Kab. Polman Sunday, 18 August 2013 Administrator 539
 

Login





Komunitas Penggiat Budaya dan Wisata Mandar (KOMPA DANSA MANDAR) in English Translation
Desktop Version || Mobile Version || Feeds || Picasa Album || Youtube Channel
Design - Copyright © 2013-2018