We have 16 guests online

Welcome to Our Community Web Portal...       KPBWM (Komunitas Penggiat Budaya dan Wisata Mandar) webs' in English Translation.         Join with us on Facebook

Home Gallery Photos

Archive of Posts - Photos
# Article Title Date Author Hits
1 Pesona Senja Dan Sunset Di Sulawesi Barat Tak Kalah Hebat Wednesday, 06 August 2014 Fahmira Ahmad 424
2 Potret Aktivitas Pagi, Nelayan Mandar Di Taman Kota Majene Thursday, 03 April 2014 Fahmira Ahmad 2473
3 Foto : Situs Pakkaracangang Pasukan Ammana Pattolawali Di Kecamatan Alu Polewali Mandar Thursday, 30 January 2014 Administrator 389
4 Foto : Teater Monolog Dari Sutradara Mandar Ramli Rusli Tuesday, 28 January 2014 Administrator 335
5 Foto : Gogos Ibu Nurbaya Di Polewali Mandar Tuesday, 28 January 2014 Administrator 407
6 Foto : Melihat Aktivitas Nelayan Tuing-Tuing Di Pantai Somba Kec. Sendana Kab. Majene Tuesday, 07 January 2014 Administrator 483
7 Arak-Arakan Sayyang Pattuqduq Festival Budaya Polman 2013 Thursday, 19 December 2013 Administrator 476
8 Baka, Anyaman Orang-Orang Kurra Polewali Mandar Monday, 16 December 2013 Administrator 418
9 Dermaga Dan Mercusuar Kota Mamuju Tuesday, 10 December 2013 Hijranah 460
10 Foto : Mandar Tempo Dulu Wednesday, 25 September 2013 Administrator 1886
11 Foto : Karnaval Cilik PAUD Dan TK 2013 Se-Kab. Majene Saturday, 31 August 2013 Ridwan Hasib 817
12 Foto : Sandeq Race 2013 Mengakhiri Etape Deking-Somba Monday, 26 August 2013 Pusvawirna Natalia Muchtar 650
13 Foto : Acara Pelepasan Sandeq Race 2013 di Kompleks Rumah Adat Mamuju Sunday, 25 August 2013 Pusvawirna Natalia Muchtar 665
14 Foto : Etape Pertama Sandeq Race 2013 Mamuju - Deking Sunday, 25 August 2013 Administrator 677
15 Foto : Detik-Detik Finish Lomba Segitiga Sandeq Race 2013 Di Mamuju Saturday, 24 August 2013 Administrator 851
16 Foto : Aksi Sandeq Race 2013 Dalam Lomba Segitiga di Mamuju Saturday, 24 August 2013 Administrator 1717
17 Galeri Foto Kelompok Rebana Tradisional Al-Ikhwan Desa Mombi Kec. Alu Kab. Polman Sunday, 18 August 2013 Administrator 537
 

Login





Komunitas Penggiat Budaya dan Wisata Mandar (KOMPA DANSA MANDAR) in English Translation
Desktop Version || Mobile Version || Feeds || Picasa Album || Youtube Channel
Design - Copyright © 2013-2018