We have 10 guests online

Welcome to Our Community Web Portal...       KPBWM (Komunitas Penggiat Budaya dan Wisata Mandar) webs' in English Translation.         Join with us on Facebook

Home Tours Majene

Archive of Posts - Majene
# Article Title Date Author Hits
1 Jelajah Dusun Ratte, Desa Banua Adolang Kec. Pamboang Bersama Pria Petualang Monday, 18 August 2014 Atria Dewi Sartika 527
2 Melihat Kemilau Pantai Pasir Putih Lomboqna, Kab. Majene Tuesday, 01 April 2014 Pusvawirna Natalia Muchtar 565
3 Ekspedisi Betteng Adolang - Pantai Taraujung (Catatan Perjalanan Madatte Arts) Tuesday, 11 February 2014 Ibnu Masyis 961
4 Potensi Pesona Pantai Taraujung Pamboang Yang Terlewatkan Friday, 17 January 2014 Nasbi 564
5 Bendungan Lembang Sitorong Majene Wednesday, 11 December 2013 Administrator 427
6 Buttu Ondongang, Kompleks Makam Raja Dan Hadat Kerajaan Banggae Mandar Friday, 29 November 2013 Administrator 560
7 Indahnya Sunset Pelabuhan Palipi Kabupaten Majene Friday, 18 October 2013 Administrator 692
8 Kuliner Kelapa Muda Di Kedai Lingkungan Apoang Kabupaten Majene Sunday, 29 September 2013 Administrator 585
9 Foto : Eksotisme Pasir Putih Pantai Pesuloang Majene Sulawesi Barat Sunday, 22 September 2013 Nasbi 945
10 Pesona Pantai Pesuloang Pamboang Kabupaten Majene Saturday, 21 September 2013 Administrator 511
11 Melihat Pamboang Dari Bukit Poci (Pohon Cinta) Yang Romantis Friday, 20 September 2013 Nasbi 873
12 Melirik Pesona Tebing Rewataa Pamboang Wednesday, 21 August 2013 Administrator 540
 

Login





Komunitas Penggiat Budaya dan Wisata Mandar (KOMPA DANSA MANDAR) in English Translation
Desktop Version || Mobile Version || Feeds || Picasa Album || Youtube Channel
Design - Copyright © 2013-2019