We have 11 guests online

Welcome to Our Community Web Portal...       KPBWM (Komunitas Penggiat Budaya dan Wisata Mandar) webs' in English Translation.         Join with us on Facebook

Home Tours Majene

Archive of Posts - Majene
# Article Title Date Author Hits
1 Jelajah Dusun Ratte, Desa Banua Adolang Kec. Pamboang Bersama Pria Petualang Monday, 18 August 2014 Atria Dewi Sartika 512
2 Melihat Kemilau Pantai Pasir Putih Lomboqna, Kab. Majene Tuesday, 01 April 2014 Pusvawirna Natalia Muchtar 553
3 Ekspedisi Betteng Adolang - Pantai Taraujung (Catatan Perjalanan Madatte Arts) Tuesday, 11 February 2014 Ibnu Masyis 947
4 Potensi Pesona Pantai Taraujung Pamboang Yang Terlewatkan Friday, 17 January 2014 Nasbi 552
5 Bendungan Lembang Sitorong Majene Wednesday, 11 December 2013 Administrator 414
6 Buttu Ondongang, Kompleks Makam Raja Dan Hadat Kerajaan Banggae Mandar Friday, 29 November 2013 Administrator 549
7 Indahnya Sunset Pelabuhan Palipi Kabupaten Majene Friday, 18 October 2013 Administrator 679
8 Kuliner Kelapa Muda Di Kedai Lingkungan Apoang Kabupaten Majene Sunday, 29 September 2013 Administrator 573
9 Foto : Eksotisme Pasir Putih Pantai Pesuloang Majene Sulawesi Barat Sunday, 22 September 2013 Nasbi 935
10 Pesona Pantai Pesuloang Pamboang Kabupaten Majene Saturday, 21 September 2013 Administrator 499
11 Melihat Pamboang Dari Bukit Poci (Pohon Cinta) Yang Romantis Friday, 20 September 2013 Nasbi 864
12 Melirik Pesona Tebing Rewataa Pamboang Wednesday, 21 August 2013 Administrator 531
 

Login





Komunitas Penggiat Budaya dan Wisata Mandar (KOMPA DANSA MANDAR) in English Translation
Desktop Version || Mobile Version || Feeds || Picasa Album || Youtube Channel
Design - Copyright © 2013-2018