We have 36 guests online

Welcome to Our Community Web Portal...       KPBWM (Komunitas Penggiat Budaya dan Wisata Mandar) webs' in English Translation.         Join with us on Facebook

Home Wisata Majene

Archive of Posts - Majene
# Article Title Date Author Hits
1 Jelajah Dusun Ratte, Desa Banua Adolang Kec. Pamboang Bersama Pria Petualang Monday, 18 August 2014 Atria Dewi Sartika 507
2 Melihat Kemilau Pantai Pasir Putih Lomboqna, Kab. Majene Tuesday, 01 April 2014 Pusvawirna Natalia Muchtar 552
3 Ekspedisi Betteng Adolang - Pantai Taraujung (Catatan Perjalanan Madatte Arts) Tuesday, 11 February 2014 Ibnu Masyis 940
4 Potensi Pesona Pantai Taraujung Pamboang Yang Terlewatkan Friday, 17 January 2014 Nasbi 550
5 Bendungan Lembang Sitorong Majene Wednesday, 11 December 2013 Administrator 411
6 Buttu Ondongang, Kompleks Makam Raja Dan Hadat Kerajaan Banggae Mandar Friday, 29 November 2013 Administrator 546
7 Indahnya Sunset Pelabuhan Palipi Kabupaten Majene Friday, 18 October 2013 Administrator 676
8 Kuliner Kelapa Muda Di Kedai Lingkungan Apoang Kabupaten Majene Sunday, 29 September 2013 Administrator 570
9 Foto : Eksotisme Pasir Putih Pantai Pesuloang Majene Sulawesi Barat Sunday, 22 September 2013 Nasbi 931
10 Pesona Pantai Pesuloang Pamboang Kabupaten Majene Saturday, 21 September 2013 Administrator 488
11 Melihat Pamboang Dari Bukit Poci (Pohon Cinta) Yang Romantis Friday, 20 September 2013 Nasbi 862
12 Melirik Pesona Tebing Rewataa Pamboang Wednesday, 21 August 2013 Administrator 528
 

Login





Komunitas Penggiat Budaya dan Wisata Mandar (KOMPA DANSA MANDAR) in English Translation
Desktop Version || Mobile Version || Feeds || Picasa Album || Youtube Channel
Design - Copyright © 2013-2018